车站名称 | 七莘路地铁站->金海路地铁站 | 金海路地铁站->七莘路地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
七莘路地铁站 | 5:30 | 22:30 | 6:47(到达) | 23:47(到达) |
虹莘路地铁站 | 5:32 | 22:32 | 6:45 | 23:45 |
顾戴路地铁站 | 5:35 | 22:35 | 6:43 | 23:43 |
东兰路地铁站 | 5:37 | 22:37 | 6:40 | 23:40 |
虹梅路地铁站 | 5:40 | 22:40 | 6:38 | 23:38 |
虹漕路地铁站 | 5:42 | 22:42 | 6:35 | 23:35 |
桂林公园地铁站 | 5:44 | 22:44 | 6:33 | 23:33 |
漕宝路地铁站 | 5:46 | 22:46 | 6:31 | 23:31 |
龙漕路地铁站 | 5:49 | 22:49 | 6:29 | 23:29 |
龙华地铁站 | 5:51 | 22:51 | 6:26 | 23:26 |
龙华中路地铁站 | 5:54 | 22:54 | 6:23 | 23:23 |
大木桥路地铁站 | 5:57 | 22:57 | 6:21 | 23:21 |
嘉善路地铁站 | 5:59 | 22:59 | 6:18 | 23:18 |
陕西南路地铁站 | 6:02 | 23:02 | 6:16 | 23:16 |
南京西路地铁站 | 6:04 | 23:04 | 6:13 | 23:13 |
汉中路地铁站 | 6:07 | 23:07 | 6:10 | 23:10 |
曲阜路地铁站 | 5:57 | 23:10 | 6:07 | 23:07 |
天潼路地铁站 | 6:00 | 23:12 | 6:05 | 23:05 |
国际客运中心地铁站 | 6:03 | 23:15 | 6:01 | 23:01 |
提篮桥地铁站 | 6:05 | 23:18 | 5:59 | 22:59 |
大连路地铁站 | 6:07 | 23:20 | 5:57 | 22:57 |
江浦公园地铁站 | 6:09 | 23:22 | 5:55 | 22:55 |
宁国路地铁站 | 6:11 | 23:24 | 5:53 | 22:53 |
隆昌路地铁站 | 6:14 | 23:27 | 5:50 | 22:50 |
爱国路地铁站 | 6:16 | 23:29 | 5:48 | 22:48 |
复兴岛地铁站 | 6:18 | 23:31 | 5:46 | 22:46 |
东陆路地铁站 | 6:21 | 23:34 | 5:43 | 22:43 |
巨峰路地铁站 | 6:24 | 23:36 | 5:41 | 22:41 |
杨高北路地铁站 | 6:26 | 23:39 | 5:38 | 22:38 |
金京路地铁站 | 6:28 | 23:41 | 5:36 | 22:36 |
申江路地铁站 | 6:31 | 23:43 | 5:34 | 22:34 |
金海路地铁站 | 6:34(到达) | 23:47(到达) | 5:30 | 22:30 |