公交导航 :
公交车查询
公交站查询
佛山明珠体育馆西门公交线路
更新时间:2024-04-28
佛山明珠体育馆西门公交站
[查看佛山公交站]
途经路线:19条
105路
109路
110路
120路
129路
131路
135路
139路
154路
桂30路
桂27路
163路
184路
805路
182路
旅游城巴3线B
806路
G12路
255B路
佛山105路公交车路线
火车站—石啃
共27站
火车站
敦厚
工业大道西
工业大道
汾江北
汽车站A站
佛山中医院
旋宫酒店
祖庙A站
建新路
市一小
普君墟
市政府
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
绿景二路
亚艺公园南门
环湖花园
天湖郦都
湖景路
镇安
星星广场
季华七路
村口
石啃
佛山109路公交车路线
火车站—南风古灶(忠信市场)
共25站
南风古灶(忠信市场)
陶都
石湾公园A站
中国陶瓷城
陶瓷展览中心
创意产业园
季华四路东
财政大厦
季华园
东建世纪广场A站
明珠体育馆西门
南浦村
普君南
福宁路
市一小
建新路
祖庙B站
旋宫酒店
松风路
梁园
高基街
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
佛山110路公交车路线
新媒体园—乐从威斯广场
共35站
威斯广场
乐从站(新马路)
三乐路乐从路口
腾冲站
荷村牌坊(荷岳公路)
吉祥路口
图书馆站
华康道临时站
世纪莲体育中心
碧桂园城市花园
东平大桥北
石梁东
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
市政府南门
同济市场北
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
市工人文化宫
市妇幼保健院
人才大市场
轻工三路
轻工二路
交警支队
张槎东西村
轻工一路
张槎大江村
张槎中心小学
新媒体园
佛山120路公交车路线
南风古灶(忠信市场)—地铁金融高新区站
共36站
地铁金融高新区站
万达广场南
海七路东
友邦金融中心
保利水城
灯湖西路南
南海体育馆
桂雅社区居委
名苑
海三路小学
叠南市场
文沙站
市一中
人民桥
东方广场西门
福禄路
燎原路
普君北路地铁站
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
东建世纪广场
季华园
财政大厦
季华四路东
创意产业园
雾岗路口
雾岗路
河宕
陶瓷研究所
榴苑路
红卫岗
石湾公园
陶都
南风古灶(忠信市场)
佛山129路公交车路线
东平大桥公交枢纽站—俊雅花园南
共25站
俊雅花园南
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南桂桥
朝一
上石
普君东
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
深村
永红村
丽日华庭
港口路北
港口路中
港口路南
东平路
东平大桥公交枢纽站
佛山131路公交车路线
岭南大道公交枢纽站—罗村下柏
共33站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
同济东路
厚源路口
新风路文华路口
上石
桂园小学
佛平路口
东方广场A站
福禄路
莲花路
松风路
梁园
汽车站南
佛罗路口
佛山边检站
冯了性药业
佛罗路中
化纤厂
街边煤场
华南创新产业园
寨边
罗湖市场
城中公园
城南路口
罗村二中
罗北新村
中布东
中布村
下柏东
下柏村
罗村下柏
佛山135路公交车路线
东方广场北门总站—南庄广场
共39站
东方广场北门总站
东方广场西门
福禄路
燎原路
普君北路地铁站
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
山水居
华远东路口A站
绿景一路
惠景城
丽日豪庭
佛山大道南
佛山家博城
小布
乐从路口
乐从站
威斯广场
东箭公司
马滘村
上淇村口
杏头小学
吉利村委会
吉利中学
吉利田边
吉利社边
吉利小学
吉利二里
杏吉路阮村路口
吉利购物广场
南庄中队
过境路口
吉利市场
吉利水闸
万科城
佛山139路公交车路线
佛山家博城总站—南海实验小学
共35站
南海实验小学
东海花园
南六路(御景苑)
海六路南
消防中队
灯湖西路南
省中西医结合医院
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南桂桥
朝一
桂园市场
市政协
普君北路地铁站
兆祥公园
福宁路
市政府
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
山水居
华远东路口A站
绿景一路
惠景城
丽日豪庭
魁奇路口
黎涌
银苑市场
澜石一路东
佛山家博城
佛山家博城总站
佛山154路公交车路线
镇安公交首末站—惠海园
共25站
镇安公交首末站
镇安净水厂
镇安路口
通济大院
塘房村
同济东路
南浦村
明珠体育馆西门
东建世纪广场
季华园
季华园西门
季华园地铁站
汾江南
禅城区税务局
绿景西路
河宕
陶瓷研究所
榴苑路
中国陶瓷城
中国陶瓷城北门
青柯南
海口东
大江路南
大江路中
惠海园
佛山桂30路公交车路线
地铁魁奇路站—平洲江滨公园
共31站
新福港鼎峰公交枢纽站
番村
禅城区税务局
绿景一路
华远东路口
山水居
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
同济东路
厚源路口
新风路文华路口
朝东
朝安地铁站
兆东市场
南海行政服务中心
东二路口
东二村委会
石啃桥北
城市广场
夏西新路
紫金城
深涌工业区
怡丰城
平洲中队
桂城街道办事处(富景花园)
明德路
六村
立新路(玉器街)
平洲宾馆
平洲江滨公园
佛山桂27路公交车路线
万达广场南—世纪莲公交枢纽站
共32站
万达广场公交总站
万达广场南
海七路东
友邦金融中心
保利水城
千灯湖地铁站
中海万锦豪园东
桂澜海三路口
桂澜路南海家天下
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
南桂桥
朝一
上石
新风路文华路口
同济东路
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院B站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
碧桂园城市花园
世纪莲体育中心
大墩村北
图书馆站
世纪莲体育中心(西门)
世纪莲公交枢纽站
佛山163路公交车路线
绿岛湖公交枢纽站—世纪莲公交枢纽站
共38站
世纪莲公交枢纽站
佛山新城行政服务中心
依云水岸北
新城文化中心北
新城文化中心东
世纪莲体育中心(西门)
世纪莲体育中心
碧桂园城市花园
东平大桥北
石梁东
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
市政府南门
同济市场北
同济路
金马剧院
市人社局
佛山科技学院
弼唐
江湾二路
石湾客运站
中国陶瓷城北门
青柯南
季华三路
海口站
季华二路
华宝路口
季华大桥东
绿岛广场
绿岛湖行政服务大厅
科海路
科海路西
科汇路
绿岛湖公交枢纽站
佛山184路公交车路线
朝安公交首末站—绿岛湖公交枢纽站
共33站
绿岛湖公交枢纽站
绿岛湖行政服务大厅
季华西路
绿岛广场
季华大桥东
华宝路口
季华二路
海口站
季华三路
中国陶瓷城北门
中国陶瓷城
红卫岗
镇中路
莲峰书院
飞驰厂
番村南
黎涌上村
黎涌下村
丽日玫瑰
魁奇中
永红村
深村
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
同济东路
厚源路口
塘房村
朝安路南
朝安路
祖庙街道办事处
朝安公交首末站
佛山805路公交车路线
朝安公交首末站—龙山客运站
共52站
朝安公交首末站
朝东
市十中
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院B站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
碧桂园城市花园
世纪莲体育中心
图书馆站
佛山市文化馆
荷村
荷村牌坊(荷岳公路)
腾冲站
乐从交通中心(佛山大道南)
家具博览中心
沙滘路口
新隆牌坊
乐从红星美凯龙
水藤加油站
水藤路口
龙威材料城
亚太木业城
大坝工业区
坦东市场
镇圩日市场
高滘北方
龙江外国语学校(城区小学)
东华花苑
实验学校
联星国际城
盈信广场
龙江镇政府
粮油综合市场
沙富村委
官田工业区
官田路口
旺岗员工村
旺岗村委
岗贝站
排沙市场
排沙工业区
汇龙站
聚龙站
桂花村
龙山客运站
佛山182路公交车路线
城北中学—东平大桥公交枢纽站
共30站
城北中学
照明公司
汾江北
汽车站A站
佛山中医院
亲仁路
莲花路
燎原路
福宁路
市二医院
市三中
普澜一路
儿童活动中心
同济市场北
市政府南门
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
山水居
华远东路口B站
惠景城东
惠景中学A站
魁奇中
丽日华庭
港口路北
港口路中
沿海馨庭
碧桂园城市花园
东平大桥公交枢纽站
佛山旅游城巴3线B公交车路线
魁奇路地铁站—三水荷花世界
共40站
魁奇路地铁站
惠景城
劳动力市场
市一医院B站
明珠体育馆西门
市政府
普君新城
兆祥公园
福禄路
东方广场西门
中山桥
中山公园
汾江立交
火车站
佛山大桥(乐安)
乐城站
罗村中心广场
罗村医院
上柏
狮山白沙桥
南海信息技术学校
新境
金沙镇邮电局
上沙滘
劳边
丹灶镇政府
丹灶车站
仙湖(南湾半岛)
桂丹路口
竹乌村
白坭开发区
白坭青年文化广场
白坭市场
塘夏
洲边
三水汽车站
明富昌体育馆(西南公园)
富丽华酒店
张边
三水荷花世界
佛山806路公交车路线
东方广场总站—碧桂园印象花城
共40站
东方广场总站
市东上路
东方广场北门
东方广场西门
福禄路
燎原路
普君北路地铁站
普君新城
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院B站
绿景二路
亚艺公园南门
荷园路
佛山实验学校
华英学校北门
南海大道深华路口
佛陈大桥北
碧桂花城
登洲路口
花卉世界
花卉博览中心
牡丹路
盆景世界
兰花路
百合路
兰花生物科技园
月字路
花卉大道
庄头路口
仙涌村
双洲村
大涌村
平康路口
文登路口
白陈路石洲村
成业四路
碧桂园印象花城
佛山G12路公交车路线
佛山西站—岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
共29站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
市政府南门
同济市场北
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
亲仁路
佛山中医院A站
汽车站A站
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路
罗村中心广场
罗村医院
芦塘工业区
佛山西站
佛山255B路公交车路线
桂园总站—九江汽车客运站
共45站
桂城地铁站
邮电局
桂城加油站
军桥
南海医院
桂园小学
上石
新风路文华路口
同济东路
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院B站
华远东路口A站
绿景一路
惠景城
丽日豪庭
魁奇路口
黎涌
银苑市场
澜石一路东
佛山家博城
小布
乐从路口
乐从交通中心(佛山大道南)
家具博览中心
沙滘路口
新隆牌坊
乐从红星美凯龙
水藤加油站
水藤路口
龙威材料城
涌口工业区
亚洲国际材料城
仙塘路口
龙峰路口
龙江苏溪
聚龙城
九江上东四约村
大正路东
九江中学
明达路口
大正新城(依云公馆)
九江交警中队
九江大道公交枢纽站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
佛山周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
农大专线【包头】
43【包头】
41【包头】
7路【巴彦淖尔】
6路【巴彦淖尔】
赤峰—元宝山【赤峰】
赤峰—红卫矿【赤峰】
111路【赤峰】
110路【赤峰】
109路【赤峰】
108路【赤峰】
107路【赤峰】
106路【赤峰】
105路【赤峰】
104路【赤峰】
103路【赤峰】
39路【赤峰】
37路【赤峰】
34路【赤峰】
33路【赤峰】
热门火车时刻表
南京 - 常州
南京 - 郴州
南京 - 沧州
南京 - 沧州
南京 - 沧州
南京 - 沧州
南京 - 沧州
南京 - 常州
南京 - 沧州
南京 - 常州
南京 - 沧州
南京 - 沧州
南京 - 沧州
南京 - 沧州
南京 - 常州
南京 - 大安北
南京 - 东莞东
南京 - 大虎山
南京 - 大虎山
南京 - 德惠
热门车次查询
C1531(长春-松原)
C1523(长春-松原)
C1533(长春-松原)
C1525(长春-松原)
C1535(长春-松原)
Z375(西宁-上海)
D309(兰州西-上海)
C3854(南京-上海)
G7101(南京-上海虹桥)
G7103(南京南-上海虹桥)
G7271(芜湖-上海)
G7393(南京南-上海虹桥)
G7107(南京-上海虹桥)
G7175(合肥南-上海虹桥)
C3858(南京-上海)
G7109(南京-上海虹桥)
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
热门火车票代售点
抚顺
|
新宾镇肇兴路客票代售点
抚顺
|
抚顺邮政客票代售点
抚顺
|
天宝大厦客票代售点
本溪
|
桓仁客票代售点
本溪
|
东宫客票代售点
丹东
|
东港客运客票代售点
丹东
|
东汤镇兰缘客票代售点
丹东
|
铁通大厦客票代售点
丹东
|
中联酒店客票代售点
丹东
|
丹东铁道旅行社客票代售点
辽阳
|
辽大客票代售点
辽阳
|
邮政大厦客票代售点
辽阳
|
卫国路客票代售点
辽阳
|
东兴邮政支局客票代售点
辽阳
|
新村邮政大厦客票代售点
辽阳
|
站前一邮政支局客票代售点
辽阳
|
邮政储蓄客票代售点
辽阳
|
中国人民解放军65521部队招待所客票代售点
辽阳
|
唐户屯邮政支局客票代售点
辽阳
|
万涵灯塔兆麟客票代售点
最新专题
关于2024年4月30日、5月1日、5日、6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月29日-2024年5月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月25日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月20日至5月7日加开部分列车的公告
关于2024年4月20日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月21日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
广东工具箱
广东火车时刻表
广东火车站
广东火车售票点
广东车票预售期
广东动车时刻表
广东高铁时刻表
广东汽车票价
广东汽车时刻表
广东汽车站
广东特价机票
广东公交
广东地铁
广东天气
广东景点
广东租车
广东旅行社
广东酒店
佛山工具箱
佛山火车时刻表
佛山火车站
佛山火车售票点
佛山车票预售期
佛山动车时刻表
佛山高铁时刻表
佛山汽车票价
佛山汽车时刻表
佛山汽车站
佛山特价机票
佛山公交
佛山地铁
佛山天气
佛山景点
佛山租车
佛山旅行社
佛山酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
寒露
重阳节
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12