D4093

厦门北

19:42

深圳北

23:25(当日)

点击选择出发地和目的地

更新时间:2023-01-29

车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 -- 19:42
2 角美 2 19:56
3 漳州 3 20:10
4 潮汕 2 21:11
5 普宁 2 21:38
6 陆丰 2 22:04
7 惠州南 2 22:53
8 深圳北 -- 23:25
重置 提交
  • 12306资讯动态
  • 12306车次查询
  • 元宵节
  • 春运
  • 二十四节气
  • 今日头条
  • 铁路资讯
  • 航空资讯
查看更多今日头条>>
查看更多铁路资讯>>
查看更多航空资讯>>
  • 公路资讯
  • 旅游专题
  • 防骗专题
查看更多防骗专题>>
  • 百科/常识
  • 天气资讯
  • 生活小贴示
查看更多百科/常识>>
查看更多天气资讯>>
查看更多生活小贴示>>
  • 公交资讯
  • 酒店资讯
  • 签证资讯
  • 教育
  • 美食
  • 健康
查看更多教育>>
  • 数码
  • 家居
  • 娱乐
  • 生活
  • 出行工具箱