火车谷网,huochegu.com

宁德到丹徒火车时刻表

宁德丹徒共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-29

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:D3214宁德到杭州东转G7390杭州东到丹徒

D3214

动车组

宁德

杭州东

12:20 17:07
0公里 04:47
  • 二等座¥189.0
  • 一等座¥246.0
同程 预订
中转站:杭州东
G7390

高速动车组列车

杭州东

丹徒

13:34 15:57
0公里

2小时23分

当日到达

  • 无座¥176.0
  • 二等座¥176.0
  • 一等座¥281.5
同程 预订

中转方案2:D2292宁德到杭州东转G7390杭州东到丹徒

D2292

动车组

宁德

杭州东

18:01 22:39
1公里 04:38
同程 预订
中转站:杭州东
G7390

高速动车组列车

杭州东

丹徒

13:34 15:57
1公里

2小时23分

当日到达

  • 无座¥176.0
  • 二等座¥176.0
  • 一等座¥281.5
同程 预订

中转方案3:D2282宁德到丹阳转G7080丹阳到丹徒

D2282

动车组

宁德

丹阳

12:55 20:35
15公里 07:40
  • 二等座¥300.5
  • 一等座¥380.5
同程 预订
中转站:丹阳
G7080

高速动车组列车

丹阳

丹徒

09:02 09:11
15公里

0小时9分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥14.5
同程 预订

中转方案4:D3136宁德到镇江转G7049镇江到丹徒

D3136

动车组

宁德

镇江

11:55 20:05
77公里 08:10
  • 二等座¥308.5
  • 一等座¥390.5
同程 预订
中转站:镇江
G7049

高铁

镇江

丹徒

10:29 10:38
77公里 00:09
同程 预订

中转方案5:D3202宁德到桐乡转G7390桐乡到丹徒

D3202

动车组

宁德

桐乡

15:46 21:10
78公里 05:24
  • 二等座¥203.0
  • 一等座¥263.0
同程 预订
中转站:桐乡
G7390

高速动车组列车

桐乡

丹徒

13:53 15:57
78公里

2小时4分

当日到达

  • 无座¥155.5
  • 二等座¥155.5
  • 一等座¥247.5
同程 预订

中转方案6:D2282宁德到镇江转G7049镇江到丹徒

D2282

动车组

宁德

镇江

12:55 20:49
78公里 07:54
  • 二等座¥308.5
  • 一等座¥390.5
同程 预订
中转站:镇江
G7049

高铁

镇江

丹徒

10:29 10:38
78公里 00:09
同程 预订

中转方案7:D3137宁德到镇江转G7049镇江到丹徒

D3137

动车组

宁德

镇江

11:55 20:05
78公里 08:10
  • 二等座¥308.5
  • 一等座¥390.5
同程 预订
中转站:镇江
G7049

高铁

镇江

丹徒

10:29 10:38
78公里 00:09
同程 预订

中转方案8:D3137宁德到惠山转D3056惠山到丹徒

D3137

动车组

宁德

惠山

11:55 19:13
85公里 07:18
  • 二等座¥278.5
  • 一等座¥354.5
同程 预订
中转站:惠山
D3056

动车组列车

惠山

丹徒

08:21 08:53
85公里

0小时32分

当日到达

  • 无座¥31.0
  • 二等座¥31.0
  • 一等座¥50.0
同程 预订

中转方案9:D3108宁德到上海虹桥转D3002上海虹桥到丹徒

D3108

动车组

宁德

上海虹桥

14:19 20:20
88公里 06:01
  • 二等座¥235.5
  • 一等座¥302.5
同程 预订
中转站:上海虹桥
D3002

动车组

上海虹桥

丹徒

06:30 08:24
88公里 01:54
  • 二等座¥68.5
  • 一等座¥82.5
同程 预订

中转方案10:D382宁德到上海虹桥转D3002上海虹桥到丹徒

D382

动车组

宁德

上海虹桥

08:16 14:40
88公里 06:24
  • 二等座¥235.5
  • 一等座¥302.5
同程 预订
中转站:上海虹桥
D3002

动车组

上海虹桥

丹徒

06:30 08:24
88公里 01:54
  • 二等座¥68.5
  • 一等座¥82.5
同程 预订
热门火车时刻表
大杨树 - 对青山
大杨树 - 对青山
菏泽 - 溆浦
安康 - 巢湖
大杨树 - 灯塔
菏泽 - 湘潭
菏泽 - 向塘
菏泽 - 向塘
菏泽 - 向塘
菏泽 - 向塘
菏泽 - 徐闻
菏泽 - 新县
菏泽 - 新县
菏泽 - 新县
安康 - 长兴南
菏泽 - 新沂
菏泽 - 忻州
菏泽 - 忻州
安康 - 大板
大杨树 - 二道湾
热门城市火车时刻表
东光
东海
大灰厂
大红旗
东海县
德惠西
达家沟
东津
杜家
大旧庄
大口屯
东来
德令哈
大陆号
带岭
大林
热门火车车次车次查询
K335(长春-宁波)
G1140(广州南-武汉)
K1122(德清西-商洛)
T162(青岛-广州)
1204(深圳西-信阳)
T212(深圳-上海南)
G1152(广州南-汉口)
G1110(广州南-武汉)
K1030(东莞东-合肥)
K25(南京-深圳)
K446(深圳-西安)
L626(郑州-东莞东)
K800(汕头-武昌)
K8739(吉安-福州)
K256(深圳西-合肥)
K921(广州东-汉口)
T161(广州-青岛)
K903(太原-厦门北)
D2102(合肥南-衢州)
T102(深圳-上海南)
G548(广州南-郑州东)
T107(北京西-深圳)
K92(深圳东-南通)
L273(南昌-深圳西)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12