火车谷网,huochegu.com

长沙南到花山南火车时刻表

长沙南花山南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-20

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1040长沙南到武汉转C5605武汉到花山南

G1040

高速动车组列车

长沙南

武汉

13:47 15:23
14公里

1小时36分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

花山南

09:25 09:36
14公里 00:11
  • 二等座¥5.0
  • 一等座¥6.0
同程 预订

中转方案2:G1008长沙南到武汉转C5605武汉到花山南

G1008

高铁

长沙南

武汉

13:45 15:13
15公里 01:28
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 特等座¥316.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

花山南

09:25 09:36
15公里 00:11
  • 二等座¥5.0
  • 一等座¥6.0
同程 预订

中转方案3:G489长沙南到武汉转C5605武汉到花山南

G489

高铁

长沙南

武汉

10:55 12:14
16公里 01:19
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

花山南

09:25 09:36
16公里 00:11
  • 二等座¥5.0
  • 一等座¥6.0
同程 预订

中转方案4:G493长沙南到武汉转C5605武汉到花山南

G493

高铁

长沙南

武汉

15:27 16:58
16公里 01:31
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 特等座¥316.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

花山南

09:25 09:36
16公里 00:11
  • 二等座¥5.0
  • 一等座¥6.0
同程 预订

中转方案5:G434长沙南到武汉转C5605武汉到花山南

G434

高铁

长沙南

武汉

13:17 14:55
319公里 01:38
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

花山南

09:25 09:36
319公里 00:11
  • 二等座¥5.0
  • 一等座¥6.0
同程 预订

中转方案6:G488长沙南到武汉转C5605武汉到花山南

G488

高铁

长沙南

武汉

10:55 12:14
347公里 01:19
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

花山南

09:25 09:36
347公里 00:11
  • 二等座¥5.0
  • 一等座¥6.0
同程 预订

中转方案7:G82长沙南到武汉转C5605武汉到花山南

G82

高速动车组列车

长沙南

武汉

11:38 12:55
376公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

花山南

09:25 09:36
376公里 00:11
  • 二等座¥5.0
  • 一等座¥6.0
同程 预订

中转方案8:G84长沙南到武汉转C5605武汉到花山南

G84

高速动车组列车

长沙南

武汉

09:00 10:17
376公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

花山南

09:25 09:36
376公里 00:11
  • 二等座¥5.0
  • 一等座¥6.0
同程 预订

中转方案9:G66长沙南到武汉转C5605武汉到花山南

G66

高速动车组列车

长沙南

武汉

12:20 13:38
376公里

1小时18分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

花山南

09:25 09:36
376公里 00:11
  • 二等座¥5.0
  • 一等座¥6.0
同程 预订

中转方案10:G80长沙南到武汉转C5605武汉到花山南

G80

高速动车组列车

长沙南

武汉

11:20 12:38
376公里

1小时18分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

花山南

09:25 09:36
376公里 00:11
  • 二等座¥5.0
  • 一等座¥6.0
同程 预订
热门火车时刻表
济宁 - 巨野
济宁 - 巨野
济宁 - 巨野
济宁 - 胶州北
济宁 - 胶州
济宁 - 胶州
济宁 - 胶州
济宁 - 龙川
济宁 - 聊城
济宁 - 蓝村
济宁 - 蓝村
济宁 - 路口铺
济宁 - 黎塘
济宁 - 临湘
济宁 - 莱阳
济宁 - 曲阜
济宁 - 曲阜
攀枝花南 - 西昌南
攀枝花南 - 西昌
攀枝花南 - 西昌
热门城市火车时刻表
南张村
程家
上仓
下仓
汉沟镇
林村
牛叫河
新坡
临水
彭城
义井
和村
沙子河
马铺营
包官营
双望
热门火车车次车次查询
K8123(襄阳-荆门)
T9021(宣威-昆明)
T9025(宣威-昆明)
D6202(厦门-福州)
D6204(厦门-福州)
K8081(十堰-武昌)
T8866(西昌-成都)
K7506(南芬-沈阳)
D5165(涪陵北-重庆北)
D5105(重庆北-成都东)
D5133(重庆北-阆中)
D5139(重庆北-营山)
D5186(成都东-达州)
D5130(南部-南充北)
T9013(曲靖-昆明)
T9001(曲靖-昆明)
T9009(曲靖-昆明)
T9005(曲靖-昆明)
D6102(重庆北-石柱县)
D6112(青城山-成都)
4741(南阳-邓州)
D5161(遂宁-成都东)
D5163(遂宁-成都东)
6361(马三家-沈阳)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12