火车谷网,huochegu.com

长沙南到华容南火车时刻表

长沙南华容南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1040长沙南到武汉转C5507武汉到华容南

G1040

高速动车组列车

长沙南

武汉

13:47 15:23
42公里

1小时36分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5507

城际

武汉

华容南

10:17 10:49
42公里 00:32
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案2:G1008长沙南到武汉转C5507武汉到华容南

G1008

高铁

长沙南

武汉

13:45 15:13
43公里 01:28
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 特等座¥316.5
同程 预订
中转站:武汉
C5507

城际

武汉

华容南

10:17 10:49
43公里 00:32
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案3:G489长沙南到武汉转C5507武汉到华容南

G489

高铁

长沙南

武汉

10:55 12:14
44公里 01:19
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5507

城际

武汉

华容南

10:17 10:49
44公里 00:32
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案4:G493长沙南到武汉转C5507武汉到华容南

G493

高铁

长沙南

武汉

15:27 16:58
44公里 01:31
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 特等座¥316.5
同程 预订
中转站:武汉
C5507

城际

武汉

华容南

10:17 10:49
44公里 00:32
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案5:G434长沙南到武汉转C5507武汉到华容南

G434

高铁

长沙南

武汉

13:17 14:55
347公里 01:38
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5507

城际

武汉

华容南

10:17 10:49
347公里 00:32
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案6:G488长沙南到武汉转C5507武汉到华容南

G488

高铁

长沙南

武汉

10:55 12:14
375公里 01:19
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5507

城际

武汉

华容南

10:17 10:49
375公里 00:32
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案7:G82长沙南到武汉转C5507武汉到华容南

G82

高速动车组列车

长沙南

武汉

11:38 12:55
404公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5507

城际

武汉

华容南

10:17 10:49
404公里 00:32
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案8:G84长沙南到武汉转C5507武汉到华容南

G84

高速动车组列车

长沙南

武汉

09:00 10:17
404公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5507

城际

武汉

华容南

10:17 10:49
404公里 00:32
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案9:G66长沙南到武汉转C5507武汉到华容南

G66

高速动车组列车

长沙南

武汉

12:20 13:38
404公里

1小时18分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5507

城际

武汉

华容南

10:17 10:49
404公里 00:32
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案10:G80长沙南到武汉转C5507武汉到华容南

G80

高速动车组列车

长沙南

武汉

11:20 12:38
404公里

1小时18分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5507

城际

武汉

华容南

10:17 10:49
404公里 00:32
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订
热门火车时刻表
天津 - 青县
天津西 - 石家庄
天津 - 沈阳北
天津 - 哈尔滨
天津西 - 沧州
天津西 - 德州
天津西 - 邯郸
天津西 - 衡水
天津 - 荆门
天津 - 山海关
天津 - 唐山
天津西 - 杨村
天津西 - 张家口南
天津西 - 泊头
天津西 - 东光
天津 - 德州
天津 - 德州
天津 - 德州
天津 - 德州
天津 - 德州
热门城市火车时刻表
王家坝
石沱
磨溪
白涛
白沙沱
白马
土坎
中嘴
保家楼
郁山
干溪沟
石子坝
核桃园
甘家坝
鱼泉
长潭沟
热门火车车次车次查询
C6449(万州北-重庆北)
C6423(万州北-重庆北)
C6427(万州北-重庆北)
C6425(万州北-重庆北)
C6443(万州北-重庆北)
G8733(万州北-成都东)
C6445(万州北-重庆北)
C6439(万州北-重庆北)
C6429(万州北-重庆北)
C6435(万州北-重庆北)
C6433(万州北-重庆北)
G8756(峨眉山-沙坪坝)
C6270(峨眉山-成都东)
C6276(峨眉山-成都东)
C7751(珠海-珠海长隆)
C7769(珠海-珠海长隆)
C7753(珠海-珠海长隆)
C7771(珠海-珠海长隆)
C7755(珠海-珠海长隆)
C7773(珠海-珠海长隆)
C7757(珠海-珠海长隆)
C7775(珠海-珠海长隆)
C7759(珠海-珠海长隆)
C7777(珠海-珠海长隆)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12