火车谷网,huochegu.com

长沙南到华容东火车时刻表

长沙南华容东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-18

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1040长沙南到武汉转C5605武汉到华容东

G1040

高速动车组列车

长沙南

武汉

13:47 15:23
42公里

1小时36分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

华容东

09:25 10:00
42公里 00:35
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案2:G1008长沙南到武汉转C5605武汉到华容东

G1008

高铁

长沙南

武汉

13:45 15:13
43公里 01:28
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 特等座¥316.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

华容东

09:25 10:00
43公里 00:35
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案3:G489长沙南到武汉转C5605武汉到华容东

G489

高铁

长沙南

武汉

10:55 12:14
44公里 01:19
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

华容东

09:25 10:00
44公里 00:35
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案4:G493长沙南到武汉转C5605武汉到华容东

G493

高铁

长沙南

武汉

15:27 16:58
44公里 01:31
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 特等座¥316.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

华容东

09:25 10:00
44公里 00:35
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案5:G434长沙南到武汉转C5605武汉到华容东

G434

高铁

长沙南

武汉

13:17 14:55
347公里 01:38
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

华容东

09:25 10:00
347公里 00:35
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案6:G488长沙南到武汉转C5605武汉到华容东

G488

高铁

长沙南

武汉

10:55 12:14
375公里 01:19
  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

华容东

09:25 10:00
375公里 00:35
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案7:G82长沙南到武汉转C5605武汉到华容东

G82

高速动车组列车

长沙南

武汉

11:38 12:55
404公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

华容东

09:25 10:00
404公里 00:35
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案8:G84长沙南到武汉转C5605武汉到华容东

G84

高速动车组列车

长沙南

武汉

09:00 10:17
404公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

华容东

09:25 10:00
404公里 00:35
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案9:G66长沙南到武汉转C5605武汉到华容东

G66

高速动车组列车

长沙南

武汉

12:20 13:38
404公里

1小时18分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

华容东

09:25 10:00
404公里 00:35
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订

中转方案10:G80长沙南到武汉转C5605武汉到华容东

G80

高速动车组列车

长沙南

武汉

11:20 12:38
404公里

1小时18分

当日到达

  • 二等座¥164.5
  • 一等座¥264.5
  • 商务座¥524.5
同程 预订
中转站:武汉
C5605

城际

武汉

华容东

09:25 10:00
404公里 00:35
  • 二等座¥14.0
  • 一等座¥17.0
同程 预订
热门火车时刻表
大虎山 - 北京
昆明 - 六盘水
茂名西 - 来宾
临河 - 宣化
呼和浩特东 - 玉门
临河 - 宣化
茂名西 - 龙川
贵阳 - 金华
临河 - 宣化
昆明 - 六盘水
赤壁 - 永州
昆明 - 六盘水
贵阳 - 金华南
太原 - 深州
德惠 - 徐州
广州 - 张掖
南宁 - 桂林北
南宁东 - 桂林北
武昌 - 都昌
大虎山 - 重庆西
热门城市火车时刻表
郁南
云南驿
延平东
延平
银瓶
延平西
原平西
阳泉东
雁栖湖
杨桥
阳曲西
永仁
颍上北
永寿
阳朔
云山
热门火车车次车次查询
K168(洛阳-宁波)
6003(六盘水-红果)
K9543(江油-成都)
K854(昆明-昭通)
K160(昆明-重庆)
K9549(贵阳-六盘水)
K9463(贵阳-内江)
K9537(贵阳-昭通)
K167(宁波-洛阳)
K159(六盘水-曲靖)
K9585(贵阳-草海)
K671(大同-宝鸡)
K672(宝鸡-大同)
K9582(草海-贵阳)
K9584(贵阳-草海)
6817(大营-枣林)
L697(北京-临汾)
K601(北京-太原)
6332(旅顺-大连)
K378(西宁-上海)
7504(陇西-张家川)
K120(兰州-西安)
T118(兰州-上海)
T372(青岛-西宁西)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12