火车谷网,huochegu.com

长沙南到环县火车时刻表

长沙南环县共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-20

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G641长沙南到华山北转G2259华山北到环县

G641

高铁

长沙南

华山北

08:20 14:30
809公里 06:10
  • 二等座¥546.0
  • 一等座¥874.0
  • 商务座¥1725.0
同程 预订
中转站:华山北
G2259

高速动车组列车

华山北

环县

14:30 17:09
809公里

2小时39分

当日到达

  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥309.0
  • 商务座¥657.5
同程 预订

中转方案2:G640长沙南到华山北转G2259华山北到环县

G640

高铁

长沙南

华山北

08:20 14:30
1729公里 06:10
  • 二等座¥546.0
  • 一等座¥874.0
  • 商务座¥1725.0
同程 预订
中转站:华山北
G2259

高速动车组列车

华山北

环县

14:30 17:09
1729公里

2小时39分

当日到达

  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥309.0
  • 商务座¥657.5
同程 预订

中转方案3:G488长沙南到郑州东转G2259郑州东到环县

G488

高铁

长沙南

郑州东

10:55 14:02
1738公里 03:07
  • 二等座¥393.5
  • 一等座¥630.5
  • 商务座¥1243.5
同程 预订
中转站:郑州东
G2259

高速动车组列车

郑州东

环县

12:50 17:09
1738公里

4小时19分

当日到达

  • 二等座¥377.0
  • 一等座¥602.5
  • 商务座¥1237.0
同程 预订

中转方案4:G96长沙南到西安北转D3509西安北到环县

G96

高速动车组列车

长沙南

西安北

11:15 16:28
1758公里

5小时13分

当日到达

  • 二等座¥587.0
  • 一等座¥940.0
  • 商务座¥1855.0
同程 预订
中转站:西安北
D3509

动车组列车

西安北

环县

08:30 10:33
1758公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥200.0
同程 预订

中转方案5:G844长沙南到西安北转D3509西安北到环县

G844

高速动车组列车

长沙南

西安北

15:17 21:11
1758公里

5小时54分

当日到达

  • 二等座¥587.0
  • 一等座¥940.0
  • 商务座¥1855.0
同程 预订
中转站:西安北
D3509

动车组列车

西安北

环县

08:30 10:33
1758公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥200.0
同程 预订

中转方案6:G836长沙南到西安北转D3509西安北到环县

G836

高速动车组列车

长沙南

西安北

14:12 20:15
1758公里

6小时3分

当日到达

  • 二等座¥587.0
  • 一等座¥940.0
  • 商务座¥1855.0
同程 预订
中转站:西安北
D3509

动车组列车

西安北

环县

08:30 10:33
1758公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥200.0
同程 预订

中转方案7:G832长沙南到西安北转D3509西安北到环县

G832

高速动车组列车

长沙南

西安北

09:56 16:01
1758公里

6小时5分

当日到达

  • 二等座¥587.0
  • 一等座¥940.0
  • 商务座¥1855.0
同程 预订
中转站:西安北
D3509

动车组列车

西安北

环县

08:30 10:33
1758公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥200.0
同程 预订

中转方案8:G822长沙南到西安北转D3509西安北到环县

G822

高速动车组列车

长沙南

西安北

13:27 19:36
1758公里

6小时9分

当日到达

  • 二等座¥587.0
  • 一等座¥940.0
  • 商务座¥1855.0
同程 预订
中转站:西安北
D3509

动车组列车

西安北

环县

08:30 10:33
1758公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥126.0
  • 一等座¥200.0
同程 预订

中转方案9:G836长沙南到华山北转G2259华山北到环县

G836

高铁

长沙南

华山北

14:15 19:49
1758公里 05:34
  • 二等座¥543.0
  • 一等座¥868.0
同程 预订
中转站:华山北
G2259

高速动车组列车

华山北

环县

14:30 17:09
1758公里

2小时39分

当日到达

  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥309.0
  • 商务座¥657.5
同程 预订

中转方案10:G832长沙南到华山北转G2259华山北到环县

G832

高速动车组列车

长沙南

华山北

09:56 15:30
1758公里

5小时34分

当日到达

  • 二等座¥543.0
  • 一等座¥868.0
  • 商务座¥1714.0
同程 预订
中转站:华山北
G2259

高速动车组列车

华山北

环县

14:30 17:09
1758公里

2小时39分

当日到达

  • 二等座¥193.5
  • 一等座¥309.0
  • 商务座¥657.5
同程 预订
热门火车时刻表
通辽 - 四平
通辽 - 八面城
城阳 - 沂南
通辽 - 大林
沈阳北 - 亚布力
沈阳北 - 亚布力
通辽 - 双辽
通辽 - 泰康
通辽 - 泰康
铁岭 - 北京
铁岭 - 长春
铁岭 - 长春
铁岭 - 沈阳北
铁岭 - 沈阳北
铁岭 - 鞍山
铁岭 - 沈阳
铁岭 - 昌图
铁岭 - 昌图
铁岭 - 沈阳
铁岭 - 大石桥
热门城市火车时刻表
石坝
上板城
施秉
上板城南
世博园
双城北
商城
莎车
顺昌
舒城
神池
沙城
石城
山城镇
山丹
顺德
热门火车车次车次查询
D6584(厦门-赣州)
C3804(南通-上海)
C3708(南通-上海虹桥)
C3808(南通-上海)
C3704(南通-上海虹桥)
C3851(南京-上海)
G8281(连云港-上海)
C3795(泰州-上海虹桥)
C3891(扬州-上海)
C3716(南通-上海虹桥)
D5464(启东-杭州南)
G8283(连云港-上海)
C3855(南京-上海)
C3724(南通-上海虹桥)
D2135(烟台-上海虹桥)
C3728(南通-上海虹桥)
C3859(南京-上海)
C3775(南京-上海虹桥)
C3863(南京-上海)
G8351(连云港-上海虹桥)
C3736(南通-上海虹桥)
G8285(连云港-上海)
D2151(荣成-上海虹桥)
K1984(南通-吉林)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12