火车谷网,huochegu.com

长沙南到怀仁东火车时刻表

长沙南怀仁东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-20

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G818长沙南到渭南北转D2582渭南北到怀仁东

G818

高铁

长沙南

渭南北

13:02 19:32
755公里 06:30
  • 二等座¥567.0
  • 一等座¥908.0
  • 商务座¥1792.0
同程 预订
中转站:渭南北
D2582

动车组列车

渭南北

怀仁东

09:41 15:20
755公里

5小时39分

当日到达

  • 无座¥233.0
  • 二等座¥233.0
  • 一等座¥373.0
同程 预订

中转方案2:G826长沙南到渭南北转D2582渭南北到怀仁东

G826

高铁

长沙南

渭南北

16:18 22:06
756公里 05:48
  • 二等座¥567.0
  • 一等座¥908.0
  • 特等座¥1080.0
同程 预订
中转站:渭南北
D2582

动车组列车

渭南北

怀仁东

09:41 15:20
756公里

5小时39分

当日到达

  • 无座¥233.0
  • 二等座¥233.0
  • 一等座¥373.0
同程 预订

中转方案3:G822长沙南到渭南北转D2582渭南北到怀仁东

G822

高铁

长沙南

渭南北

13:23 19:15
756公里 05:52
  • 二等座¥564.0
  • 一等座¥903.0
  • 商务座¥1782.0
同程 预订
中转站:渭南北
D2582

动车组列车

渭南北

怀仁东

09:41 15:20
756公里

5小时39分

当日到达

  • 无座¥233.0
  • 二等座¥233.0
  • 一等座¥373.0
同程 预订

中转方案4:G286长沙南到合肥转K892合肥到怀仁东

G286

高铁

长沙南

合肥

13:35 17:46
1414公里 04:11
  • 二等座¥272.0
  • 一等座¥393.5
  • 商务座¥843.5
同程 预订
中转站:合肥
K892

快速旅客列车

合肥

怀仁东

02:20 19:59
1414公里

17小时39分

当日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥317.5
  • 软卧¥534.5
同程 预订

中转方案5:G434长沙南到合肥转K892合肥到怀仁东

G434

高铁

长沙南

合肥

13:19 17:35
1414公里 04:16
  • 二等座¥272.0
  • 一等座¥393.5
  • 商务座¥843.5
同程 预订
中转站:合肥
K892

快速旅客列车

合肥

怀仁东

02:20 19:59
1414公里

17小时39分

当日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥317.5
  • 软卧¥534.5
同程 预订

中转方案6:G844长沙南到郑州转D2782郑州到怀仁东

G844

高速动车组列车

长沙南

郑州

15:17 19:10
1573公里

3小时53分

当日到达

  • 二等座¥397.5
  • 一等座¥635.5
  • 商务座¥1255.5
同程 预订
中转站:郑州
D2782

动车组列车

郑州

怀仁东

07:10 12:22
1573公里

5小时12分

当日到达

  • 二等座¥245.0
  • 一等座¥392.0
同程 预订

中转方案7:G96长沙南到郑州转D2782郑州到怀仁东

G96

高速动车组列车

长沙南

郑州

11:15 14:30
1582公里

3小时15分

当日到达

  • 二等座¥397.5
  • 一等座¥635.5
  • 商务座¥1255.5
同程 预订
中转站:郑州
D2782

动车组列车

郑州

怀仁东

07:10 12:22
1582公里

5小时12分

当日到达

  • 二等座¥245.0
  • 一等座¥392.0
同程 预订

中转方案8:G822长沙南到郑州转D2782郑州到怀仁东

G822

高速动车组列车

长沙南

郑州

13:27 17:14
1582公里

3小时47分

当日到达

  • 二等座¥397.5
  • 一等座¥635.5
  • 商务座¥1255.5
同程 预订
中转站:郑州
D2782

动车组列车

郑州

怀仁东

07:10 12:22
1582公里

5小时12分

当日到达

  • 二等座¥245.0
  • 一等座¥392.0
同程 预订

中转方案9:G832长沙南到郑州转D2782郑州到怀仁东

G832

高速动车组列车

长沙南

郑州

09:56 13:44
1582公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥397.5
  • 一等座¥635.5
  • 商务座¥1255.5
同程 预订
中转站:郑州
D2782

动车组列车

郑州

怀仁东

07:10 12:22
1582公里

5小时12分

当日到达

  • 二等座¥245.0
  • 一等座¥392.0
同程 预订

中转方案10:G836长沙南到郑州转D2782郑州到怀仁东

G836

高速动车组列车

长沙南

郑州

14:12 18:00
1582公里

3小时48分

当日到达

  • 二等座¥397.5
  • 一等座¥635.5
  • 商务座¥1255.5
同程 预订
中转站:郑州
D2782

动车组列车

郑州

怀仁东

07:10 12:22
1582公里

5小时12分

当日到达

  • 二等座¥245.0
  • 一等座¥392.0
同程 预订
热门火车时刻表
达州 - 北京西
达州 - 北京西
达州 - 北京西
达州 - 北京西
达州 - 北京西
达州 - 北京西
达州 - 北京西
滕州 - 长兴南
滕州 - 长兴南
济南 - 苏州
井陉 - 榆次
井陉 - 榆次
三明 - 龙岩
扎兰屯 - 大雁
新乡 - 孝感
月山 - 郑州
月山 - 郑州
菏泽 - 莒南
天镇 - 集宁南
天镇 - 集宁南
热门城市火车时刻表
鄄城
交城
建昌
峻德
井店
鸡东
江都
鸡冠山
金沟屯
静海
金河
锦河
锦和
精河
精河南
江华
热门火车车次车次查询
S8073(海口-美兰)
S8051(海口-美兰)
S8075(海口-美兰)
S8053(海口-美兰)
S8129(海口-美兰)
S8015(海口-美兰)
S8099(海口-美兰)
S8055(海口-美兰)
S8037(海口-美兰)
S8101(海口-美兰)
S8057(海口-美兰)
S8081(海口-美兰)
S8021(海口-美兰)
S8041(海口-美兰)
S8061(海口-美兰)
S8023(海口-美兰)
S8003(海口-海口东)
S8065(海口-海口东)
S8027(海口-海口东)
S8067(海口-海口东)
S8127(海口-海口东)
S8089(海口-海口东)
S8047(海口-海口东)
S8031(海口-海口东)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12