火车谷网,huochegu.com

长沙南到侯马西火车时刻表

长沙南侯马西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G818长沙南到渭南北转D2502渭南北到侯马西

G818

高铁

长沙南

渭南北

13:02 19:32
224公里 06:30
  • 二等座¥567.0
  • 一等座¥908.0
  • 商务座¥1792.0
同程 预订
中转站:渭南北
D2502

动车组列车

渭南北

侯马西

08:08 09:26
224公里

1小时18分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
  • 一等座¥111.0
  • 商务座¥207.5
同程 预订

中转方案2:G826长沙南到渭南北转D2502渭南北到侯马西

G826

高铁

长沙南

渭南北

16:18 22:06
225公里 05:48
  • 二等座¥567.0
  • 一等座¥908.0
  • 特等座¥1080.0
同程 预订
中转站:渭南北
D2502

动车组列车

渭南北

侯马西

08:08 09:26
225公里

1小时18分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
  • 一等座¥111.0
  • 商务座¥207.5
同程 预订

中转方案3:G822长沙南到渭南北转D2502渭南北到侯马西

G822

高铁

长沙南

渭南北

13:23 19:15
225公里 05:52
  • 二等座¥564.0
  • 一等座¥903.0
  • 商务座¥1782.0
同程 预订
中转站:渭南北
D2502

动车组列车

渭南北

侯马西

08:08 09:26
225公里

1小时18分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 二等座¥69.0
  • 一等座¥111.0
  • 商务座¥207.5
同程 预订

中转方案4:G530长沙南到正定机场转G627正定机场到侯马西

G530

高铁

长沙南

正定机场

15:48 21:38
562公里 05:50
  • 二等座¥563.0
  • 一等座¥901.0
  • 商务座¥1779.0
同程 预订
中转站:正定机场
G627

高速动车组列车

正定机场

侯马西

09:17 13:13
562公里

3小时56分

当日到达

  • 二等座¥178.5
  • 一等座¥286.0
  • 商务座¥539.0
同程 预订

中转方案5:G422长沙南到定州东转D2001定州东到侯马西

G422

高铁

长沙南

定州东

14:10 20:13
607公里 06:03
  • 二等座¥579.0
  • 一等座¥927.0
  • 商务座¥1829.0
同程 预订
中转站:定州东
D2001

动车组

定州东

侯马西

09:26 13:31
607公里 04:05
  • 二等座¥182.5
  • 一等座¥229.0
同程 预订

中转方案6:G80长沙南到高碑店东转D2003高碑店东到侯马西

G80

高铁

长沙南

高碑店东

14:53 20:58
722公里 06:05
  • 二等座¥622.0
  • 一等座¥996.0
  • 商务座¥1965.0
同程 预订
中转站:高碑店东
D2003

动车组

高碑店东

侯马西

13:57 18:56
722公里 04:59
  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥287.0
同程 预订

中转方案7:G530长沙南到高碑店东转D2003高碑店东到侯马西

G530

高铁

长沙南

高碑店东

15:48 22:19
723公里 06:31
  • 二等座¥622.0
  • 一等座¥996.0
  • 商务座¥1965.0
同程 预订
中转站:高碑店东
D2003

动车组

高碑店东

侯马西

13:57 18:56
723公里 04:59
  • 二等座¥219.0
  • 一等座¥287.0
同程 预订

中转方案8:G422长沙南到石家庄转D2001石家庄到侯马西

G422

高速动车组列车

长沙南

石家庄

14:22 19:34
815公里

5小时12分

当日到达

  • 二等座¥550.0
  • 一等座¥880.0
  • 商务座¥1737.0
同程 预订
中转站:石家庄
D2001

动车组

石家庄

侯马西

09:56 13:31
815公里 03:35
  • 二等座¥158.0
  • 一等座¥189.5
同程 预订

中转方案9:G424长沙南到石家庄转D2001石家庄到侯马西

G424

高速动车组列车

长沙南

石家庄

15:01 20:51
815公里

5小时50分

当日到达

  • 二等座¥550.0
  • 一等座¥880.0
  • 商务座¥1737.0
同程 预订
中转站:石家庄
D2001

动车组

石家庄

侯马西

09:56 13:31
815公里 03:35
  • 二等座¥158.0
  • 一等座¥189.5
同程 预订

中转方案10:G1757长沙南到成都东转D1906成都东到侯马西

G1757

高速动车组列车

长沙南

成都东

11:47 19:40
937公里

7小时53分

当日到达

  • 二等座¥594.5
  • 一等座¥977.0
  • 商务座¥1831.5
同程 预订
中转站:成都东
D1906

动车组列车

成都东

侯马西

15:17 21:17
937公里

6小时0分

当日到达

  • 二等座¥351.5
  • 一等座¥563.0
  • 商务座¥1055.0
同程 预订
热门火车时刻表
常山 - 开化
青田 - 定陶
蜀河 - 西乡
青田 - 定西
青田 - 东乡
常山 - 鄱阳
蜀河 - 旬阳
五大连池 - 长春
蜀河 - 英德
元宝山 - 敖汉
五大连池 - 哈尔滨东
五大连池 - 哈尔滨东
五大连池 - 哈尔滨
青田 - 福泉
五大连池 - 沈阳
青田 - 甘谷
五大连池 - 鞍山
五大连池 - 北安
五大连池 - 北安
元宝山 - 八仙筒
热门城市火车时刻表
迎祥街
戈阳东
河阳
朱石寨
丽江东
上关
敖江
郎乡
亚屯堡
八家子
上海北
高谷
栏杆滩
临江场
夏拉哈马
高尔山
热门火车车次车次查询
D2368(珠海-桂林北)
C7003(广州东-深圳)
C7019(广州东-深圳)
C7133(广州东-深圳)
C7185(广州东-深圳)
C7107(广州东-深圳)
C7001(广州东-深圳)
D2842(广州南-贵阳北)
C7139(广州东-深圳)
C7015(广州东-深圳)
C7189(广州东-深圳)
D2838(广州南-贵阳北)
C7075(广州东-深圳)
C7021(广州东-深圳)
C7013(广州东-深圳)
C7095(广州东-深圳)
C7193(广州东-深圳)
C7035(广州-深圳)
C7067(广州-深圳)
C7217(广州南-阳江)
D2836(广州南-贵阳北)
C7025(广州东-深圳)
C7037(广州-深圳)
C7701(广州南-珠海)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12