火车谷网,huochegu.com

长沙南到贺胜桥东火车时刻表

长沙南贺胜桥东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-20

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1040长沙南到汉口转C5001汉口到贺胜桥东

G1040

高速动车组列车

长沙南

汉口

13:47 15:48
67公里

2小时1分

当日到达

  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥287.0
  • 商务座¥565.0
同程 预订
中转站:汉口
C5001

城际

汉口

贺胜桥东

06:26 08:04
67公里 01:38
  • 二等座¥28.0
  • 一等座¥33.0
同程 预订

中转方案2:G1022长沙南到汉口转C5001汉口到贺胜桥东

G1022

高铁

长沙南

汉口

16:10 18:20
68公里 02:10
  • 二等座¥176.5
  • 一等座¥279.0
  • 特等座¥335.5
  • 商务座¥557.0
同程 预订
中转站:汉口
C5001

城际

汉口

贺胜桥东

06:26 08:04
68公里 01:38
  • 二等座¥28.0
  • 一等座¥33.0
同程 预订

中转方案3:G1312长沙南到汉口转C5001汉口到贺胜桥东

G1312

高速动车组列车

长沙南

汉口

10:57 12:46
460公里

1小时49分

当日到达

  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥287.0
  • 商务座¥565.0
同程 预订
中转站:汉口
C5001

城际

汉口

贺胜桥东

06:26 08:04
460公里 01:38
  • 二等座¥28.0
  • 一等座¥33.0
同程 预订

中转方案4:G1146长沙南到汉口转C5001汉口到贺胜桥东

G1146

高速动车组列车

长沙南

汉口

17:43 19:39
460公里

1小时56分

当日到达

  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥287.0
  • 商务座¥565.0
同程 预订
中转站:汉口
C5001

城际

汉口

贺胜桥东

06:26 08:04
460公里 01:38
  • 二等座¥28.0
  • 一等座¥33.0
同程 预订

中转方案5:G1028长沙南到汉口转C5001汉口到贺胜桥东

G1028

高速动车组列车

长沙南

汉口

18:31 20:27
460公里

1小时56分

当日到达

  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥287.0
  • 商务座¥565.0
同程 预订
中转站:汉口
C5001

城际

汉口

贺胜桥东

06:26 08:04
460公里 01:38
  • 二等座¥28.0
  • 一等座¥33.0
同程 预订

中转方案6:G1316长沙南到汉口转C5001汉口到贺胜桥东

G1316

高速动车组列车

长沙南

汉口

09:34 11:32
460公里

1小时58分

当日到达

  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥287.0
  • 商务座¥565.0
同程 预订
中转站:汉口
C5001

城际

汉口

贺胜桥东

06:26 08:04
460公里 01:38
  • 二等座¥28.0
  • 一等座¥33.0
同程 预订

中转方案7:G1156长沙南到汉口转C5001汉口到贺胜桥东

G1156

高速动车组列车

长沙南

汉口

17:22 19:21
460公里

1小时59分

当日到达

  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥287.0
  • 商务座¥565.0
同程 预订
中转站:汉口
C5001

城际

汉口

贺胜桥东

06:26 08:04
460公里 01:38
  • 二等座¥28.0
  • 一等座¥33.0
同程 预订

中转方案8:G1036长沙南到汉口转C5001汉口到贺胜桥东

G1036

高速动车组列车

长沙南

汉口

18:42 20:42
460公里

2小时0分

当日到达

  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥287.0
  • 商务座¥565.0
同程 预订
中转站:汉口
C5001

城际

汉口

贺胜桥东

06:26 08:04
460公里 01:38
  • 二等座¥28.0
  • 一等座¥33.0
同程 预订

中转方案9:G1032长沙南到汉口转C5001汉口到贺胜桥东

G1032

高速动车组列车

长沙南

汉口

16:11 18:14
460公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥287.0
  • 商务座¥565.0
同程 预订
中转站:汉口
C5001

城际

汉口

贺胜桥东

06:26 08:04
460公里 01:38
  • 二等座¥28.0
  • 一等座¥33.0
同程 预订

中转方案10:G1172长沙南到汉口转C5001汉口到贺胜桥东

G1172

高速动车组列车

长沙南

汉口

17:27 19:30
460公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥179.0
  • 一等座¥287.0
  • 商务座¥565.0
同程 预订
中转站:汉口
C5001

城际

汉口

贺胜桥东

06:26 08:04
460公里 01:38
  • 二等座¥28.0
  • 一等座¥33.0
同程 预订
热门火车时刻表
朱家沟 - 林口
朱家沟 - 林口
朱家沟 - 林口
朱家沟 - 林口
朱家沟 - 林口
赤峰 - 阿金
赤峰 - 敖力布告
鸡东 - 永安乡
鸡东 - 永安乡
鸡东 - 永安乡
鸡东 - 迎春
洪洞 - 天镇
林东 - 哈尔滨
疏勒河 - 兰考
赤峰 - 八角台
鸡东 - 杨岗
鸡东 - 杨岗
鸡东 - 杨岗
赤峰 - 宝龙山
赤峰 - 八面城
热门城市火车时刻表
顺德学院
绅坊
双丰
四方台
水富
三关口
桑根达来
韶关
上杭
沙海
松河
沙河
沙河口
赛汗塔拉
沙河市
沙后所
热门火车车次车次查询
C2053(北京南-天津)
C2075(北京南-天津)
C2017(北京南-天津)
C2051(北京南-天津)
C2065(天津-北京南)
C2059(北京南-天津)
C2055(北京南-天津)
C2057(北京南-天津)
C2021(北京南-天津)
C2067(北京南-天津)
C2063(北京南-天津)
C2077(北京南-天津)
C2073(北京南-天津)
C2295(北京南-天津)
C2087(北京南-天津)
C2071(北京南-天津)
C2061(北京南-天津)
C2039(北京南-天津)
C2069(北京南-天津)
C2085(北京南-天津)
C2083(北京南-天津)
C2079(北京南-天津)
C2095(北京南-天津)
C2003(天津-北京南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12