火车谷网,huochegu.com

长沙南到衡水北火车时刻表

长沙南衡水北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-20

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

直达方案1:G2056长沙南直达衡水北

G2056

高速动车组列车

长沙南

衡水北

10:44 17:12
1426公里

6小时28分

当日到达

  • 二等座¥593.0
  • 一等座¥949.0
  • 商务座¥1866.0
同程 预订

中转方案2:G422长沙南到石家庄转D6739石家庄到衡水北

G422

高速动车组列车

长沙南

石家庄

14:22 19:34
126公里

5小时12分

当日到达

  • 二等座¥550.0
  • 一等座¥880.0
  • 商务座¥1737.0
同程 预订
中转站:石家庄
D6739

动车组列车

石家庄

衡水北

06:10 06:48
126公里

0小时38分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥69.0
同程 预订

中转方案3:G424长沙南到石家庄转D6739石家庄到衡水北

G424

高速动车组列车

长沙南

石家庄

15:01 20:51
126公里

5小时50分

当日到达

  • 二等座¥550.0
  • 一等座¥880.0
  • 商务座¥1737.0
同程 预订
中转站:石家庄
D6739

动车组列车

石家庄

衡水北

06:10 06:48
126公里

0小时38分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥69.0
同程 预订

中转方案4:G532长沙南到邢台东转G2070邢台东到衡水北

G532

高铁

长沙南

邢台东

13:07 18:05
239公里 04:58
  • 二等座¥505.5
  • 一等座¥808.5
  • 特等座¥961.5
  • 商务座¥1595.5
同程 预订
中转站:邢台东
G2070

高速动车组列车

邢台东

衡水北

09:26 10:56
239公里

1小时30分

当日到达

  • 二等座¥99.0
  • 一等座¥158.5
  • 商务座¥306.0
同程 预订

中转方案5:G72长沙南到邯郸东转G2074邯郸东到衡水北

G72

高铁

长沙南

邯郸东

11:12 16:01
292公里 04:49
  • 二等座¥485.5
  • 一等座¥777.5
  • 商务座¥1533.5
同程 预订
中转站:邯郸东
G2074

高速动车组列车

邯郸东

衡水北

08:50 10:27
292公里

1小时37分

当日到达

  • 二等座¥123.5
  • 一等座¥197.5
  • 商务座¥382.5
同程 预订

中转方案6:G532长沙南到安阳东转G2074安阳东到衡水北

G532

高铁

长沙南

安阳东

13:07 17:35
352公里 04:28
  • 二等座¥463.5
  • 一等座¥741.5
  • 特等座¥882.5
  • 商务座¥1464.5
同程 预订
中转站:安阳东
G2074

高速动车组列车

安阳东

衡水北

08:24 10:27
352公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥151.0
  • 一等座¥241.5
  • 商务座¥469.5
同程 预订

中转方案7:G530长沙南到安阳东转G2074安阳东到衡水北

G530

高铁

长沙南

安阳东

15:48 20:25
352公里 04:37
  • 二等座¥463.5
  • 一等座¥741.5
  • 商务座¥1464.5
同程 预订
中转站:安阳东
G2074

高速动车组列车

安阳东

衡水北

08:24 10:27
352公里

2小时3分

当日到达

  • 二等座¥151.0
  • 一等座¥241.5
  • 商务座¥469.5
同程 预订

中转方案8:G530长沙南到鹤壁东转G2074鹤壁东到衡水北

G530

高铁

长沙南

鹤壁东

15:48 20:08
398公里 04:20
  • 二等座¥446.5
  • 一等座¥714.5
  • 商务座¥1410.5
同程 预订
中转站:鹤壁东
G2074

高速动车组列车

鹤壁东

衡水北

08:07 10:27
398公里

2小时20分

当日到达

  • 二等座¥172.0
  • 一等座¥275.5
  • 商务座¥536.5
同程 预订

中转方案9:G424长沙南到鹤壁东转G2074鹤壁东到衡水北

G424

高铁

长沙南

鹤壁东

14:58 19:30
400公里 04:32
  • 二等座¥446.5
  • 一等座¥714.5
  • 商务座¥1410.5
同程 预订
中转站:鹤壁东
G2074

高速动车组列车

鹤壁东

衡水北

08:07 10:27
400公里

2小时20分

当日到达

  • 二等座¥172.0
  • 一等座¥275.5
  • 商务座¥536.5
同程 预订

中转方案10:G489长沙南到石家庄转D6739石家庄到衡水北

G489

高铁

长沙南

石家庄

10:55 15:33
458公里 04:38
  • 二等座¥550.0
  • 一等座¥880.0
  • 商务座¥1737.0
同程 预订
中转站:石家庄
D6739

动车组列车

石家庄

衡水北

06:10 06:48
458公里

0小时38分

当日到达

  • 无座¥43.0
  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥69.0
同程 预订
热门火车时刻表
南昌 - 上海南
南昌 - 上海南
九江 - 上海南
九江 - 上海南
吉林 - 天津
吉林 - 天津
重庆北 - 深圳西
郑州 - 成都
郑州 - 成都
郑州 - 成都
郑州 - 成都
佳木斯 - 哈尔滨
佳木斯 - 滨江
济宁 - 青岛
济宁 - 青岛
济宁 - 青岛
济宁 - 青岛
北京 - 二连
兴义 - 杭州东
镜铁山 - 嘉峪关
热门城市火车时刻表
沂南
宜耐
伊宁东
一平浪
营盘水
羊堡
阳泉北
乐清
焉耆
源迁
姚千户屯
阳曲
榆树沟
月山
玉石
偃师
热门火车车次车次查询
K6877(西宁-德令哈)
C6729(广州东-深圳机场)
C6731(广州东-深圳机场)
G6047(湛江西-深圳北)
C5848(阆中-重庆北)
C5846(阆中-重庆北)
C5771(南充-成都东)
C5759(营山-成都东)
C5761(广安南-成都东)
C5741(达州-成都东)
C5806(阆中-成都东)
C5785(巴中-成都东)
C5802(阆中-成都东)
C5763(高兴镇-成都东)
C5765(广安南-成都东)
C5747(达州-成都东)
C5751(达州-成都东)
C5749(达州-成都东)
C5781(巴中-成都东)
C5767(高兴镇-成都东)
C5769(广安南-成都东)
Z333(深圳东-成都东)
C5787(巴中-成都东)
5616(南充-巴中)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12