火车谷网,huochegu.com

长沙南到含山南火车时刻表

长沙南含山南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1504长沙南到湖州转G7724湖州到含山南

G1504

高速动车组列车

长沙南

湖州

16:09 21:03
234公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥434.0
  • 一等座¥731.0
  • 商务座¥1371.0
同程 预订
中转站:湖州
G7724

高速动车组列车

湖州

含山南

08:26 09:59
234公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥114.0
  • 二等座¥114.0
  • 一等座¥181.0
  • 商务座¥340.0
同程 预订

中转方案2:G1482长沙南到湖州转G7724湖州到含山南

G1482

高铁

长沙南

湖州

08:50 13:58
234公里 05:08
  • 二等座¥434.0
  • 一等座¥731.0
  • 商务座¥1371.0
同程 预订
中转站:湖州
G7724

高速动车组列车

湖州

含山南

08:26 09:59
234公里

1小时33分

当日到达

  • 无座¥114.0
  • 二等座¥114.0
  • 一等座¥181.0
  • 商务座¥340.0
同程 预订

中转方案3:G1304长沙南到杭州东转G3196杭州东到含山南

G1304

高铁

长沙南

杭州东

16:29 20:55
305公里 04:26
  • 二等座¥405.0
  • 一等座¥681.5
  • 特等座¥770.5
同程 预订
中转站:杭州东
G3196

高速动车组列车

杭州东

含山南

15:28 17:18
305公里

1小时50分

当日到达

  • 二等座¥146.5
  • 一等座¥236.0
  • 商务座¥443.0
同程 预订

中转方案4:G1504长沙南到杭州东转G3196杭州东到含山南

G1504

高速动车组列车

长沙南

杭州东

16:09 20:39
305公里

4小时30分

当日到达

  • 二等座¥405.0
  • 一等座¥681.5
  • 商务座¥1278.0
同程 预订
中转站:杭州东
G3196

高速动车组列车

杭州东

含山南

15:28 17:18
305公里

1小时50分

当日到达

  • 二等座¥146.5
  • 一等座¥236.0
  • 商务座¥443.0
同程 预订

中转方案5:G1378长沙南到杭州东转G3196杭州东到含山南

G1378

高速动车组列车

长沙南

杭州东

13:48 18:25
305公里

4小时37分

当日到达

  • 二等座¥405.0
  • 一等座¥681.5
  • 商务座¥1278.0
同程 预订
中转站:杭州东
G3196

高速动车组列车

杭州东

含山南

15:28 17:18
305公里

1小时50分

当日到达

  • 二等座¥146.5
  • 一等座¥236.0
  • 商务座¥443.0
同程 预订

中转方案6:G2334长沙南到杭州南转G7724杭州南到含山南

G2334

高速动车组列车

长沙南

杭州南

12:30 17:40
321公里

5小时10分

当日到达

  • 二等座¥398.0
  • 一等座¥670.5
  • 商务座¥1257.5
同程 预订
中转站:杭州南
G7724

高速动车组列车

杭州南

含山南

07:49 09:59
321公里

2小时10分

当日到达

  • 无座¥154.0
  • 二等座¥154.0
  • 一等座¥248.5
  • 商务座¥466.0
同程 预订

中转方案7:G2334长沙南到绍兴北转G7724绍兴北到含山南

G2334

高速动车组列车

长沙南

绍兴北

12:30 18:22
348公里

5小时52分

当日到达

  • 二等座¥409.5
  • 一等座¥689.5
  • 商务座¥1292.5
同程 预订
中转站:绍兴北
G7724

高速动车组列车

绍兴北

含山南

07:35 09:59
348公里

2小时24分

当日到达

  • 无座¥166.5
  • 二等座¥166.5
  • 一等座¥269.0
  • 商务座¥505.5
同程 预订

中转方案8:G2334长沙南到余姚北转G7724余姚北到含山南

G2334

高速动车组列车

长沙南

余姚北

12:30 18:44
411公里

6小时14分

当日到达

  • 二等座¥435.5
  • 一等座¥733.0
  • 商务座¥1375.0
同程 预订
中转站:余姚北
G7724

高速动车组列车

余姚北

含山南

07:15 09:59
411公里

2小时44分

当日到达

  • 无座¥195.5
  • 二等座¥195.5
  • 一等座¥318.0
  • 商务座¥596.5
同程 预订

中转方案9:G2334长沙南到宁波转G7724宁波到含山南

G2334

高速动车组列车

长沙南

宁波

12:30 19:06
460公里

6小时36分

当日到达

  • 二等座¥453.5
  • 一等座¥763.5
  • 商务座¥1432.0
同程 预订
中转站:宁波
G7724

高速动车组列车

宁波

含山南

06:54 09:59
460公里

3小时5分

当日到达

  • 无座¥218.0
  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥356.0
  • 商务座¥667.5
同程 预订

中转方案10:G1438长沙南到合肥南转G3113合肥南到含山南

G1438

高速动车组列车

长沙南

合肥南

07:15 10:28
810公里

3小时13分

当日到达

  • 二等座¥300.0
  • 一等座¥480.0
同程 预订
中转站:合肥南
G3113

高速动车组列车

合肥南

含山南

11:53 12:21
810公里

0小时28分

当日到达

  • 二等座¥43.0
  • 一等座¥72.0
  • 商务座¥134.5
同程 预订
热门火车时刻表
昆玉 - 新和
昆玉 - 叶城
昆玉 - 叶城
昆玉 - 英吉沙
昆玉 - 焉耆
昆玉 - 泽普
昆玉 - 和硕
南雄 - 广州
南雄 - 广州
南雄 - 广州
南雄 - 广州东
南雄 - 上海南
南雄 - 上海南
昆玉 - 马兰
南雄 - 杭州南
南雄 - 杭州南
南雄 - 南京
南雄 - 常州
南雄 - 赣州
南雄 - 赣州
热门城市火车时刻表
安平
安庆
安顺
鞍山
安阳
北安
蚌埠
白城
北海
白河
白涧
宝鸡
滨江
博克图
百色
白山市
热门火车车次车次查询
K5341(安阳-郑州)
K5342(郑州-安阳)
K5135(海拉尔-鸡西)
D2246(杭州东-重庆北)
G1506(南宁东-南京南)
K5388(新乡-安阳)
K6506(长沙-岳阳)
D354(成都东-上海虹桥)
D5998(利川-武汉)
G1501(上海虹桥-南宁东)
G1502(南宁东-上海虹桥)
K8158(宝鸡-西安)
D3601(梧州南-广州南)
D3634(广州南-南宁东)
D3609(南宁东-广州南)
G4231(石家庄-南宁东)
D3621(南宁东-广州南)
D3638(广州南-南宁东)
D8285(南宁东-梧州南)
D3613(南宁东-广州南)
D3619(南宁东-广州南)
D3642(广州南-南宁东)
D3648(广州南-南宁东)
D3611(南宁东-广州南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12