公交导航 :
公交车查询
公交站查询
长春北海路公交线路
更新时间:2024-03-29
长春北海路公交站
[查看长春公交站]
途经路线:11条
G17路
G25路
G125路
G130路
Z158路西环
190路
G225路
233路
238路
292路
Z158路东环
长春G17路公交车路线
中海水岸春城—般若寺
共24站
中海水岸春城
世荣路
世光路
卫星路
泰山路
北海路
经开五区
珠海路
威海路
临河街
鸿城国际
东南湖大路(东岭南街)
东电小区
自由大路
体育场
动植物公园东门
吉顺桥
动植物公园北门
岳阳街
曙光路
解放大路
解放大路(网通大厦)
人民广场
般若寺
长春G25路公交车路线
体育场—长春站
共32站
长春站
长春站
南广场
光复路
陕西路
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
东新路
阜丰路
荣光路
吉林大路
安乐路
岭东路
公平路
经纬南路
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
世光路
园丁花园一期
园丁花园二期
彩云街
园丁花园
长春G125路公交车路线
财政宿舍—东广场
共36站
财政宿舍
云友路
秦皇岛路
南四环
富奥花园D区
锦绣东南
世光东一条
仙台大街
卫星路(摩天活力城)
虹桥街
市九十七中学
北海小学
湛江路
经开七区
北海路
经开五区
经开四区
东南湖大路
昆山路
浦东路
北方市场
海口路
临河街
东岭街
自由大路
煤气宿舍
东岭小学
南关
东二道街
东三道街
亚泰大街(二马路)
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
东广场
长春G130路公交车路线
师范学院—新星宇广场
共44站
师范学院
惠工路
江山石材市场
正茂生产资料市场
旧物交易市场
长青
热电二厂
荣光路
光荣路
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场(经纬南路)
福安街
苏州北街
民丰大街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
卫星桥
水宜家苑
好景山庄
亚泰大街
健民街
卫星广场
高速客运站
雕塑公园
市政府
雕塑公园南门
欧亚三环购物中心
新星宇观塘
新星宇广场
长春Z158路西环公交车路线
中东市场—中东市场
共54站
中东市场
浦东路
三五零四厂
东南湖大路
内饰件厂(东方万达城)
珠海路(兴隆驾校)
国际会展中心
中鼎药业
北海路
芜湖路
湛江路
萧山街
临河街(职业技术学院)
富奥花园C区
彩织街
中海水岸春城
园丁花园
彩云街
农研小区
生态广场
方正家园
生态大街
锦绣东南
富奥花园D区
千朋路
财政宿舍
长春旭阳集团
南三环路
下店
新城大街
东方大学
永安厂
农大宿舍(迅驰广场)
东师会馆
吉林财经大学
净月大街
丰裕小区
桦林苑
金河街(财苑小区)
长春市七十四中学
银阜街(新园东门)
金宝街
金碧街
高级检察官研修中心
汇通驾校
通用机械厂
珠海路(潘染坊)
温州街
富维江森
今麦郎
昆山路(长春汽校)
世纪大街
富腾东南天下(市氧气厂)
中东市场
长春190路公交车路线
光华学院—南环城路
共38站
金色世界湾
南四环路
中海国际社区
南三环路
中海水岸春城
世荣路
富奥B区(园丁市场)
园丁花园
富奥D区
世光路
仙台大街(卫星路)
萧山街卫星路(经开七区)
湛江路(经开六区)
北海路
经开五区
经开四区
东南湖大路
昆山路
浦东路
北方市场
深圳街
中日联谊医院
苏州北街
吉林日报社
中东市场
枫林园
福州街
自由大路
武汉路
岭东路
一汽客车花园
航空家园
长青小学
洋浦大街
东方广场
长吉南线
经开八区
光华学院
长春G225路公交车路线
园丁花园—长春站
共32站
长春站
长春站
南广场
光复路
陕西路
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
东新路
阜丰路
荣光路
吉林大路
安乐路
岭东路
公平路
经纬南路
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
世光路
园丁花园一期
园丁花园二期
彩云街
园丁花园
长春233路公交车路线
长新东路—世光路
共30站
世光路
卫星路
泰山路
北海路
经开五区
珠海路
威海路
东南湖大路
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
北方市场
中日联谊医院
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东盛大街(晨宇购物中心)
荣光路
阜丰路
裕民路
河东路
二木材
东荣大路
八里堡
农行干校
同康路
宜良路
长新东路
长春238路公交车路线
中东市场—朝阳公园
共35站
朝阳公园
吉大三院
新民大街
牡丹街
长庆街
同光路
桂林路
同志街
东北师范大学
动植物公园
体育场
自由大路
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
亚泰大街
东岭南街
临河街
威海路
珠海路
经开五区
经开六区
北海路
湛江路(萧山街)
卫星路
湛江路
芜湖路
一中专(中兴公司)
赛得广场南口
赛得广场北口
仙台大街
苏州北街
会展大街(浦东路)
会展大街(金源市场)
中东市场
长春292路公交车路线
金源市场—欧亚卖场
共41站
欧亚卖场
开运街
省建第三工程处
光谷大街
宝来雅居
飞跃东路
普天路
红苹果家园
电台街
桦甸街
文庭雅苑
繁荣小区
前进大街
富强街
东光集团
南湖新村中街
卫明街
威尼斯花园
湖滨街
空军航空大学
人民大街
健民街
亚泰大街
国税小区
东岭南街
繁荣桥
临河街
经开六区
萧山街
仙台大街
北海路
中鼎药业
国际会展中心
珠海路
尊誉东方
东环城路
营口路
长春骨伤医院
浦东路
会展大街
金源市场
长春Z158路东环公交车路线
中东市场—中东市场
共55站
中东市场
富腾东南天下(市氧气厂)
世纪大街
昆山路(长春汽校)
今麦郎
富维江森
温州街
珠海路(潘染坊)
金鑫街
汇通驾校
高级检察官研修中心
金碧街
金宝街
银阜街(新园东门)
长春市七十四中学
金河街(财苑小区)
桦林苑
丰裕小区
净月大街
吉林财经大学
东师会馆
复地康桥
农大宿舍(迅驰广场)
永安厂
东方大学
新城大街
下店
南三环路
长春旭阳集团
财政宿舍
千朋路
富奥花园D区
锦绣东南
生态大街
方正家园
生态广场
农研小区
彩云街
园丁花园
中海水岸春城
彩织街
富奥花园C区
临河街(职业技术学院)
萧山街
湛江路
芜湖路
北海路
中鼎药业
国际会展中心
珠海路(兴隆驾校)
内饰件厂(东方万达城)
东南湖大路
三五零四厂
浦东路
中东市场
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边导航
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
热门公交查询
樟树2路【宜春】
樟树105路【宜春】
樟树107路【宜春】
樟树205D路【宜春】
樟树205B路【宜春】
樟树205C路【宜春】
樟树205A路【宜春】
樟树206路【宜春】
樟树210D路【宜春】
樟树210B路【宜春】
樟树210A路【宜春】
樟树210C路【宜春】
樟树213A路【宜春】
樟树213B路【宜春】
樟树213C路【宜春】
樟树215路【宜春】
樟树216A路【宜春】
樟树216B路【宜春】
樟树217B路【宜春】
樟树217A路【宜春】
热门火车时刻表
绥中 - 佛山
绥中 - 阜阳
绥中 - 阜阳
峡江 - 定南
峡江 - 定南
白音胡硕 - 扎鲁特
白音胡硕 - 扎鲁特
绥中北 - 广元
绥中 - 赣州
绥中 - 公主岭
绥中北 - 淮安
绥中 - 淮滨
绥中 - 潢川
绥中 - 邯郸
绥中 - 邯郸
绥中 - 怀化
绥中 - 葫芦岛
绥中 - 葫芦岛
绥中 - 葫芦岛
绥中 - 葫芦岛
热门车次查询
T5201(哈尔滨东-齐齐哈尔)
6213(滨江-大庆西)
K7047(哈尔滨-亚布力南)
Z116(深圳东-上海南)
6208(佳木斯-哈尔滨东)
K7031(哈尔滨-黑河)
6202(北安-齐齐哈尔)
K7005(哈尔滨-佳木斯)
4615(宁武-太原)
4616(太原-宁武)
L1211(九江-深圳东)
1904(深圳东-北京西)
D7734(沈阳-大连)
D7716(丹东-大连北)
D7736(大连北-沈阳)
D7702(庄河北-大连北)
D7732(大连-沈阳)
D7718(丹东-大连北)
D7720(丹东-大连)
D7712(丹东-大连北)
热门火车票代售点
绍兴
|
鲁迅中路客票代售点
绍兴
|
解放路客票代售点
绍兴
|
诸暨店口客票代售点
绍兴
|
剡兴路客票代售点
宁波
|
明州路客票代售点
宁波
|
小港客票代售点
宁波
|
新矸中河路客票代售点
宁波
|
坝头西路客票代售点
宁波
|
慈溪客票代售点
宁波
|
三北中路客票代售点
舟山
|
舟山客票代售点
宁波
|
奉化广平路客票代售点
宁波
|
孝闻客票代售点
宁波
|
启运路客票代售点
宁波
|
中山东路客票代售点
宁波
|
丽园北路客票代售点
宁波
|
通惠路客票代售点
宁波
|
风华路客票代售点
宁波
|
慈城南东路客票代售点
宁波
|
兴宁路客票代售点
最新专题
关于2024年3月29日-2024年4月9日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月8日加开部分列车的公告
关于2024年4月3日至7日加开部分列车的公告
东亚的春节习俗有哪些 东亚国家是怎么过春节的
明清元宵节民间的习俗 湖北元宵节请紫姑神
春节习俗之接财神 各地迎财神的时间
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
四个半月宝宝体温多少正常
五个月婴儿一天睡几次
婴儿床怎么样
婴儿几个月就不浅睡了呢
婴儿大概几个月换两孔奶嘴
标准奶瓶口径和宽口的区别是什么
月子吃咸了对宝宝的影响
突然给宝宝换奶粉好吗
为什么宝宝喝奶后老是打嗝
婴儿胎发什么时候剪最好啊
热门火车资讯
五个月宝宝腹泻一天两三次怎么办呢
七个月宝宝能吃豆腐吗
小孩手足口病多久能好
新生儿鼻子里有鼻涕出不来怎么办
小孩涨肚按摩最快办法是什么
婴儿白天不咳嗽晚上咳嗽为什么
早产儿与足月儿有什么区别
婴儿可以睡冰凉席吗
婴儿大便出现沫沫是怎么回事
出月子后能吃柚子吗
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
吉林工具箱
吉林火车时刻表
吉林火车站
吉林火车售票点
吉林车票预售期
吉林动车时刻表
吉林高铁时刻表
吉林汽车票价
吉林汽车时刻表
吉林汽车站
吉林特价机票
吉林公交
吉林地铁
吉林天气
吉林景点
吉林租车
吉林旅行社
吉林酒店
长春工具箱
长春火车时刻表
长春火车站
长春火车售票点
长春车票预售期
长春动车时刻表
长春高铁时刻表
长春汽车票价
长春汽车时刻表
长春汽车站
长春特价机票
长春公交
长春地铁
长春天气
长春景点
长春租车
长春旅行社
长春酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huochegu.com 闽ICP备2021002822号-12