G458

荣成

13:20

8小时58分钟

上海虹桥

22:18(当日)

点击选择出发地和目的地

更新时间:2023-02-08

车站 到达时间 出发时间
1 荣成 -- 13:20
2 威海 3 13:44
3 牟平 2 14:07
4 烟台南 3 14:21
5 莱阳 3 14:59
6 即墨北 3 15:30
7 潍坊 2 16:23
8 淄博 2 17:00
9 济南 2 17:50
10 枣庄 7 18:54
11 徐州东 2 19:14
12 宿州东 13 19:46
13 南京南 3 20:49
14 常州北 2 21:24
15 无锡东 2 21:42
16 昆山南 2 22:01
17 上海虹桥 -- 22:18
重置 提交
  • 12306资讯动态
  • 12306车次查询
  • 春运
  • 情人节
  • 二十四节气
  • 今日头条
  • 铁路资讯
  • 航空资讯
查看更多今日头条>>
查看更多航空资讯>>
  • 公路资讯
  • 旅游专题
  • 防骗专题
查看更多防骗专题>>
  • 百科/常识
  • 天气资讯
  • 生活小贴示
查看更多天气资讯>>
查看更多生活小贴示>>
  • 公交资讯
  • 酒店资讯
  • 签证资讯
  • 教育
  • 美食
  • 健康
  • 数码
  • 家居
  • 娱乐
  • 生活
查看更多生活>>
  • 出行工具箱