D4091

厦门北

11:00

深圳北

14:49(当日)

点击选择出发地和目的地

更新时间:2023-01-30

车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 -- 11:00
2 漳州 3 11:22
3 饶平 2 12:08
4 潮汕 2 12:27
5 潮阳 2 12:41
6 普宁 2 13:00
7 汕尾 2 13:37
8 惠州南 2 14:15
9 深圳北 -- 14:49
重置 提交
  • 12306资讯动态
  • 12306车次查询
  • 元宵节
  • 春运
  • 二十四节气
  • 今日头条
  • 铁路资讯
  • 航空资讯
查看更多今日头条>>
查看更多铁路资讯>>
查看更多航空资讯>>
  • 公路资讯
  • 旅游专题
  • 防骗专题
查看更多防骗专题>>
  • 百科/常识
  • 天气资讯
  • 生活小贴示
查看更多百科/常识>>
查看更多天气资讯>>
查看更多生活小贴示>>
  • 公交资讯
  • 酒店资讯
  • 签证资讯
  • 教育
  • 美食
  • 健康
查看更多教育>>
  • 数码
  • 家居
  • 娱乐
  • 生活
  • 出行工具箱