D2716

乌鲁木齐南

11:28

10小时16分钟

西宁

21:44

点击选择出发地和目的地

更新时间:2023-02-08

车站 到达时间 出发时间
1 乌鲁木齐南 ---- 11:28
2 吐鲁番北 12:26 12:28
3 吐哈 13:14 13:16
4 哈密 14:45 14:54
5 柳园南 16:26 16:28
6 嘉峪关南 18:09 18:15
7 酒泉南 18:27 18:29
8 临泽南 19:24 19:26
9 张掖西 19:43 19:49
10 门源 20:58 21:00
11 大通西 21:23 21:25
12 西宁 21:44 21:44
重置 提交
  • 12306资讯动态
  • 12306车次查询
  • 春运
  • 情人节
  • 二十四节气
  • 今日头条
  • 铁路资讯
  • 航空资讯
查看更多今日头条>>
查看更多航空资讯>>
  • 公路资讯
  • 旅游专题
  • 防骗专题
查看更多防骗专题>>
  • 百科/常识
  • 天气资讯
  • 生活小贴示
查看更多天气资讯>>
查看更多生活小贴示>>
  • 公交资讯
  • 酒店资讯
  • 签证资讯
  • 教育
  • 美食
  • 健康
  • 数码
  • 家居
  • 娱乐
  • 生活
查看更多生活>>
  • 出行工具箱